Администрация Вологды разместила на сайте схему паркоматов

Администрации Вологды опубликовала схему размещения паркоматов на территории города. Отмечается, что жители города смогут выдвинуть свои предложения по поводу размещения средств для организации парковки. Информация появилась на сайте «Градостроительства и городского хозяйства Вологды» появился дополнительный раздел, в котором отображена схема размещения паркоматов. Жители города смогут лично увидеть, где планируется размещение паркоматов. Среди предлагаемых мест для организации платной парковки имеются места возле "Теремка", на улице Ленина - рядом с аптекой номер 1, на улице Мира возле торгового центра "Прага".
Отмечается, что большое пространство на улице Марии Ульяновой возле администрации города и площади Революции, где в нынешнее время паркуется большое количество авто-транспортных средств, в схеме установки паркоматов не задействовано. В схеме упомянута лишь площадка перед бывшей поликлиникой номер 1.
Согласно планам правительства Вологды, платные парковочные места начнут функционировать с декабря нынешнего года. Всего хотят установить около 70 паркоматов. Стоимость одного часа на платной парковке составит сорок рублей. Оплатить услугу будет возможно через мобильное приложение, паркомат и с помощью сотового телефона.
Стоит отметить, что под схемой размещения организована специальная форма, благодаря которой все жители Вологды смогут отправить свои предложения по изменению места установки паркоматов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.