Новости спорта

Первая игра в составе сборной ждет вологодскую баскетболистку Анастасию Логунову в рамках чемпионата Европы, который состоится 11-28 июня в Румынии и Венгрии.
В течение последнего месяца вологжанка тренировалась в составе национальной сборной в Подмосковье. Готовясь к чемпионату, баскетболистки команды провели серию матчей с Черногорией, а также тренировались в Белоруссии и Испании.
Как сообщает информационное агентство, Анастасия Логунова – капитан команды «Вологда-Чеваката». В мае Анастасии поступило предложение играть в составе бельгийского баскетбольного клуба «Кастор Брейн», ставшего в прошлом сезоне финалистом Кубка Европы. Контракт заключила вологжанка на 2 года, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды информационному агентству.
Вологжанин вышел в финал первенства Европы по французскому боксу сават
Ренат Мамаев является воспитанником вологодского спортивного клуба «Ермак». С 4 по 7 июня он выступал в составе национальной сборной во Франции. В отборочном этапе его соперниками стали участники из Италии, Марокко и Украины, все три поединка завершились победой Рената Мамаева.
В сентябре вологжанин будет бороться за звание чемпиона Европы в весовой категории 56 килограммов с французским саватистом. В планах провести соревнования в Санкт-Петербурге.
Как сообщает информационное агентство, вологодский спортсмен выполнил норматив мастера спорта России по сават, является кандидатом в мастера спорта по боксу.
Вернувшись на родину 9 июня, он вновь приступит к тренировкам.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.