На развитие социальной сферы из бюджета Вологды выделены дополнительные средства

На развитие социальной сферы из бюджета Вологды выделены дополнительные средстваНа сессии Вологодской городской Думы был рассмотрен вопрос об изменениях в бюджет 2015 года, сообщает информационное агентство. Выделенные средства будут направлены на социально важные статьи. В частности, на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья выделены дополнительные средства в размере 12 миллионов рублей. Около 6 миллионов будет направлено на ремонтные работы в детских садах и ещё 2 миллиона 200 тысяч на погашение долга за реконструкцию детского сада «Росинка» в Молочном. Кроме того, выделены средства на 16 миллионов рублей на погашение задолженности за реконструкцию бассейна «Динамо».
Юрий Сапожников, председатель Вологодской городской Думы отметил, что существует задолженность перед рабочими, которые выполняли работы по реконструкции бассейна «Динамо». Получен исполнительный лист в размере 16 миллионов рублей по погашению задолженности за исполнение строительно-монтажных работ. На сегодняшней сессии эти средства были выделены.
Кроме того, вновь были выделены дополнительные средства на ремонт квартир ветеранов. Деньги направляются в связи с поступлением новых заявок. Средства на эти цели будут выделяться в течение всего года.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.