Происшествия


В Шекснинском районе найдена мертвой 23-летняя девушка, работавшая таксистом. Она пропала в пятницу, 30 мая 2014 г. Последний раз девушку видели вместе с пассажиром, когда они выезжали из Шексны.
Тело пропавшей обнаружено сегодня в сожжённой машине в районе деревни Братково. В убийстве подозревается 47-летний местный житель. Решается вопрос о заключении его под стражу.
На месте работает следственная группа под руководством замначальника управления СКР Не исключено, что в дальнейшем дело буден передано в отдел по расследованию особо важных дел, сообщают в следственном управлении.

33-летний мужчина разбился в ДТП в Вологодской области
ДТП произошло ночью в воскресенье на автодорога Чекшино – Тотьма – Никольск в Никольском районе.
По предварительной версии, водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и съехал в кювет. Мужчину, который не был пристегнут ремнями безопасности, выбросило из автомобиля. Он получил травмы, не совместимые с жизнью и погиб на месте происшествия.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Пятилетний велосипедист попал в реанимацию после ДТП в Вологде
Как сообщает областное управление ГИБДД, на мальчика наехала женщина на «Тойоте». Мальчик вместе со своей мамой, нарушив правила, переезжали дорогу по пешеходному переходу на велосипедах. В результате ДТП 5-летний ребенок с переломом основания черепа и ушибом головного мозга госпитализирован в реанимацию детской областной больницы.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и выясняют степень вины всех участников дорожного движения, после чего будет принято процессуальное решение.
Напоминаем, что по правилам дорожного движения на пешеходных переходах велосипедисты обязаны слезть с велосипеда и переходить дорогу пешком.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.