Tele2 открыла седьмой салон связи в формате супермаркета в Вологодской области


Для подключения Tele2 предлагает абонентам Вологодской области три тарифа для частных лиц и четыре для предпринимателей, среди которых можно выбрать бесплатное общение внутри сети, единую низкую цену на звонки на все направления и посекундную тарификацию.

Параметры тарифов Tele2 просты и понятны, не содержат скрытых условий, сносок и «звёздочек». Физическим лицам для подключения доступны следующие тарифные планы: «Оранжевый», «Синий» и «Бирюзовый».

В зале также представлена секция тарифных планов для юридических лиц. Предприниматели Вологодской области могут выбрать наиболее подходящий тариф для бизнеса. Бизнес-тарифы носят простые и лаконичные названия: «Альфа», «Бета», «Вега» и «Сириус».

Помимо услуг Tele2, в магазине представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

Владимир Зайцев, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Tele2 ежедневно работает над развитием сети дистрибуции. Нам важно, чтобы жители Вологодской области получали пользу от использования услуг сотовой связи нашей компании и удовольствие от общения. Мы направляем максимум усилий на оптимизацию приобретения SIM-карт или дополнительных услуг Tele2. Мы открываем новые центры продаж и обслуживания в шаговой доступности и предлагаем подключиться к Tele2 как в отдельно стоящих салонах связи, фирменных офисах продаж в торговых центрах, так и в альтернативной рознице, а также в сети Интернет».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.