Учитель из Череповца выиграла всероссийский конкурс «Педагогический дебют». Гряден егэ

Учитель из Череповца выиграла всероссийский конкурс «Педагогический дебют». Гряден егэКонкурс проходил в московской гимназии №1518. Лидия Нутрихина из череповецкой школы №39 и Галина Каторина из 21-й школы Вологды выступали в самой многочисленной номинации «Молодые учителя».
Участницы провели уроки для учащихся гимназии, представили собственные разработки по темам культура и патриотическое воспитание и провели внеурочные мероприятия.
По итогам конкурса учитель младших классов Лидия Нутрихина заняла первое место. Два года назад она одержала победу на таком же конкурсе в Вологодской области.

Все желающие смогут задать вопросы, связанные с Единым государственным экзаменом во вторник, 8 апреля, с 8 до 20 часов. Отвечать на них будет глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. Кроме него консультации проведут его заместитель Анзор Музаев, а также начальник управления оценки качества образования Юлия Егорова и директор Федерального центра тестирования Сергей Пономаренко.
Вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8-800-555-72-73, на страницах Рособрнадзора в социальных сетях Вконтакте,Твиттер, Фейсбук и Живой журнал, а также по Скайпу.
Вопросы уже сейчас можно отправлять на электронную почту: e.ege-2014@yandex.ru
Скайп:
ege-2014_1
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.