Северный банк выдал 7000 кредитов «Доверие» для малого бизнеса

Северный банк выдал 7000 кредитов «Доверие» для малого бизнесаC ноября 2011 года Северный банк Сбербанка России реализует проект «Кредит «Доверие» для микро-бизнеса по технологии «Кредитная фабрика». По состоянию на начало апреля текущего года банк выдал предпринимателям более 7000 кредитов «Доверие» на сумму более 7,1 млрд. рублей. За период январь-март 2014 года в банке выдано более 650 кредитов на 800 млн. рублей.
Наибольшую активность проявляют предприниматели Ярославской (выдано более 2200 кредитов на сумму более 2,3 млрд. рублей), Архангельской (выдано более 1400 кредитов на 1,4 млрд. рублей) и Вологодской (1400 кредитов на сумму 1,3 млрд. рублей) областей. В Ивановской и Костромской областях выдано 1250 и 680 кредитов на сумму 1,2 млрд. и 740 млн. рублей соответственно.
В среднем, в день предприниматели оформляют в Северном банке 10 кредитов на 11,7 млн. рублей.
- Средняя сумма кредита «Доверие» постоянно растет, - отметила заместитель председателя Северного банка Сбербанка России Татьяна Вахрукова. - Если в прошлом году она составляла порядка 1,01 млн. рублей, то в текущем – 1,22 рублей. Чаще всего предприниматели берут средства на развитие розничной торговли, производства и транспортных услуг.
Кредит «Доверие» предназначен для предприятий микро-бизнеса и является первым предложением Сбербанка по технологии «Кредитная фабрика».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.