Tele2 выступит партнером «Национального Чемпионата профессий»


В период с 1 по 7 апреля в Вологде пройдет региональный этап Национального чемпионата профессий, в котором примут участие студенты кооперативного колледжа, а также вологодские школьники. В ходе проекта ребята познакомятся с востребованными специальностями и поучаствуют в соревнованиях профессионального мастерства.

В рамках Чемпионата компания Tele2 поделится со студентами практическим опытом в области продаж. Специально для участников мероприятия будет организован обучающий тренинг, по окончании которого молодые люди разделятся на команды и поучаствуют в занимательном конкурсе. По итогам соревнований лучшая команда будет отмечена специальными призами от сотового оператора.
В этом году Чемпионат состоится во второй раз на базе колледжа. Проект инициирован Центросоюзом Российской Федерации и нашел поддержку в лице Агентства стратегических инициатив, курируемом Президентом РФ. Основная цель, которую преследуют организаторы, – вовлечение молодых людей в предпринимательскую среду, а также продвижение высоких образовательных стандартов, признанных в международном сообществе.

Владимир Зайцев, коммерческий директораTele2 Вологда:
«Компания имеет большой международный опыт в сфере продаж и обслуживания. Развитая сеть дистрибуции и высококвалифицированный персонал служат лучшим тому подтверждением. Нам есть чему научить ребят, поэтому мы с большим воодушевлением поддерживаем проект. На некоторое время специалисты Tele2 и студенты кооперативного колледжа станут коллегами. Мы на практике покажем будущим предпринимателям, как ставить цели и добиваться амбициозного результата, бросать вызов обстоятельствам и выигрывать. Для студентов участие в нашем проекте станет отличным опытом, который наверняка пригодится при будущем трудоустройстве или создании собственного дела».

Елена Ильенко, маркетолог кооперативного колледжа, организатор «Национального Чемпионата профессий»

«Для нас большая ответственность проводить мероприятие такого масштаба на базе кооперативного колледжа. Это интересное и занимательное событие, вовлекающее в профессию не только студентов, но и школьников. Благодаря Чемпионату молодым людям предоставляется возможность с головой окунуться в профессию и узнать, как проходит день настоящих профессионалов. Участие в соревнованиях позволит будущим специалистам изнутри узнать все тонкости какой-либо профессии и сделать, пожалуй, самый главный выбор в жизни».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.