Вечнозеленое дерево появилось в Череповце в рамках мероприятия «Скажи свое слово»


1 марта 2014 года в Череповце состоялся третий этап федеральной кампании «Скажи свое слово», целью которой является объединение неравнодушных и активных людей для преобразования городского пространства. По сложившейся традиции, благоустройство Комсомольского парка прошло в формате праздника, принять участие в котором смогли все желающие. В этот раз к мероприятию присоединились более 500 человек.

Насыщенная программа и приятные сюрпризы ожидали всех пришедших 1 марта в Комсомольский парк. В кинотеатре «Комсомолец» прошли творческие мастер-классы по созданию интересных элементов декора. Все изделия были выполнены из нестандартных материалов, таких как кофе, пластик, полиэтилен. В результате двухчасового мастер-класса получились интересные поделки, которыми и был украшен парк.
На протяжении всего праздника в парке работал ведущий и диджей, а также профессиональный художник, который рисовал и дарил юмористические шаржи в качестве признания всем неравнодушным участникам переделки.

Партнеры праздника подарили всем участникам «переделки» танцевальное флаговое шоу. Для детей была создана специальная игровая зона: пока родители украшали парк, веселые аниматоры не давали юным участникам мероприятия скучать, вовлекая их в эстафеты и подвижные игры.

Как и обещали организаторы акции, в парке появился и необычный арт-объект- вечнозеленое дерево - которое будет олицетворять собой позитивные перемены.
Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Я благодарен жителям города металлургов за участие и поддержку праздника в Комсомольском парке. Здорово, что участники акции, объединившись, украсили парк, сделали его уютнее для прогулок и отдыха. Праздник прошел в духе Tele2: весело и активно. Вечнозеленое дерево, появившиеся при этом в парке, символизирует стремление к улучшению своей жизни и окружающей среды, вдохновляет на творчество и позитивное мышление».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.