Шарж в подарок и светодиодное шоу ждут жителей Череповца на празднике 1 марта


Праздник пройдет в рамках третьего этапа кампании «Скажи свое слово», цель которой – объединить людей для преобразования городского пространства. В первый день весны Tele2 и жители Череповца займутся благоустройством парка.
Всех, кто решит присоединиться к акции в Комсомольском парке, ждет насыщенная программа. С 12.00 до 14.00 в кинотеатре «Комсомолец» пройдут творческие мастер-классы по созданию интересных элементов декора из нестандартных материалов, таких как кофе, пластик, полиэтилен. В это же время приглашенный ведущий разыграет призы от Tele2 и партнеров праздника.

Пока взрослые будут украшать парк созданными на мастер-классах поделками, дети смогут поиграть с аниматорами. Специально для этих целей будет организована детская площадка. Кроме того, в парке будет работать профессиональный художник. Все участники, внесшие свой вклад в благоустройство парка, смогут получить в подарок юмористический шарж. Кульминацией праздника станет светодиодное шоу.
Мероприятие состоится в Комсомольском парке с 12:00 до 15:00. Принять участие в празднике смогут все желающие.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Позитивные изменения произошли уже в 15 городах присутствия Tele2, теперь очередь за городом металлургов. Мы готовим сюрприз для жителей Череповца: в Комсомольском парке появится интересный арт-объект, но какой именно ? мы расскажем на самом мероприятии. Приглашаем всех череповчан на праздник, на котором мы вместе сделаем город уютнее и комфортнее для жизни».

Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. Уже сейчас по всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше. Проект поддерживают творческие коллективы города, известные танцевальные группы и сольные исполнители.

Главная интернет-площадка проекта - сайт svoeslovo.com. Здесь собраны фотографии реализованных примеров «переделок» и изменений из разных стран и уголков нашей страны. На сайте можно будет увидеть вдохновляющие проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.
В официальной группе «Скажи свое слово» в «ВКонтакте» выложены фотографии и видеосюжеты прошлых «переделок».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.