Заграничные паспорта для вологжан: быстро и удобно

Заграничные паспорта для вологжан: быстро и удобноВ связи с тем, что приближающийся новый отпускной сезон не за горами, Управление Федеральной миграционной службы по Вологодской области намеревается увеличить время приёма для подачи необходимой документации для оформления заграничных паспортов.
В настоящий момент документы, необходимые для получения заграничного паспорта, принимаются не только в здании Управление Федеральной миграционной службы , но и в центрах по работе с населением. В тех же пунктах возможно осуществить и изъятие готовых документов. Прием необходимого пакета бумаг проводится после обеда, во второй половине дня, что является более приемлемым для преобладающего большинства работающих граждан. Кроме того, для дополнительного удобства вологжан организованы выездные приёмы.
Подать документы на изготовление заграничного паспорта, не тратя лишнего времени на очереди, можно и онлайн, на сайте Государственных услуг. Это новая услуга, но она уже нашла своих приверженцев. Благодаря великолепно организованному и функциональности сайта, оформление документов их долгой и утомительной процедуры превращается в более приемлемое для большинства жителей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.