Стас Пьеха выступит в Вологде с концертом

Популярный певец представил новую программу, которую он подготовил для своих почитателей, а также он исполнит свои хиты, особенно полюбившиеся жителям областной столицы и гостям города.

Стас Пьеха родом из семьи талантливых и знаменитых людей. Бабушка, Эдита Пьеха всеми любимая и неординарная исполнительница песен, мама – Илона Броневицкая, поп-звезда эстрады, актриса, радио- и телеведущая, его отец – Пятрас Герулис – музыкант, исполняющий джазовые композиции. Своей фамилией Стас обязан желанию бабушки, Эдиты Пьехи. Родившись в такой семье, трудно удержаться и не попытать свои силы в музыкальном жанре. Да еще и с помощью именитых родителей. Но музыкант сделал ставку не на своих «звездных» родственников, а исключительно на имеющийся яркий голос и талант.

Впервые зрители заметили его восходящую звезду на IV-м сезоне музыкального конкурса популярной «Фабрика звезд», где Стасу довелось исполнить в дуэте с Валерией песню, сразу ставшую хитом. Эта совместная песня «Ты грустишь» мнгновенно стала хитом и еще долго занимала верхние строчки всевозможных российских, и не только, музыкальных топов и хит-парадов. На сегодняшний день у Стаса Пьехи несколько сольных альбомов и великое множество звездных дуэтов.

Музыкант выступил в областной столице 30 января. Как сообщает информационное агентство, концерт Стаса Пьехи состоялся в ДК ПЗ в 7 часов вечера.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.