В Вологде капитальный ремонт будет взят под всеобщий контроль

В Вологде капитальный ремонт будет взят под всеобщий контрольКапитальный ремонт в многоквартирных дамах будет взят под полный контроль чиновников и общества.
Ожидается, что к весне, в мае месяце должна появиться новая графа в квитанциях за коммунальные услуги вологжан, графа будет называться «капитальный ремонт». Собрание Законодателей Вологодской области утвердило специальный состав комиссии, которая начнет контролировать все программы по капитальному ремонту в Вологде. В ее полномочия входит рассмотрение возникающих проблем, если потребуется, то вносить необходимые законодательные инициативы.
Специальная рабочая группа, в которую вошли депутаты, главы общественных организаций и работники правительства. Также предполагается расширение состава группы.
Глава ЗСО Георгий Шевцов считает, что данный вопрос очень сложный, он вызывает много вопросов и мнений у жителей Вологодской области, но он резонансный. Коллеги, которые вошли в созданную группу, работают самоотверженно и приносят результаты. В рабочую группу может вступить каждый желающий. Если нужно будет, то можно корректировать состав группы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.