Камеры видеонаблюдения будут контролировать вологодских школьников во время сдачи ЕГЭ

Камеры видеонаблюдения будут контролировать вологодских школьников во время сдачи ЕГЭВ 2014 году процедуру сдачи ЕГЭ изменили. Проводиться сдача будет с сопровождением видеокамер. Каждую аудиторию, в которой будет проводиться экзамен, оснастят специальной видеоаппаратурой для наблюдения сдающих ЕГЭ.
Также следует предупредить, что за данными Департамента образования Вологодской области, нельзя будет приносить с собой разные технические устройства (мобильные телефоны, электронно-вычислительную технику, фотоаппарат, видеокамеру), если подытожить, то все, что может передавать информацию. Если у вас на экзамене обнаружат что-либо, с чего вы могли взять дополнительную информацию – мгновенно выведут с экзамена. Пересдавать в текущем году уже буде запрещено. Нужно ждать к следующему, 2015 году, и только тогда у вас будет шанс снова попробовать свои силы.
В пятидесяти двух точках проведения экзамены по всей Вологодской области проверка сдающих ЕГЭ будет проводиться с помощью стационарных и переносных металлоискателей.
Также новшество в этом году заключается в том, что работы экзаменуемых будут проверяться специалистами не с родной Вологодской области, а педагогами из других регионов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.