Турнир имени Николая Валуева

В минувший четверг, в Санкт-Петербурге, при участии экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе, прошло открытие ежегодного юношеского турнира по боксу.
Приезд в спортивный комплекс одного из районов Петербурга Николая Валуева, вызвал нешуточный ажиотаж. Юные спортсмены выстроились в очередь, чтобы получить автограф и сфотографироваться с именитым боксером. Стоит отметить, что никто не был обделен вниманием Николая.
Турнир проходит в шестой раз. Ранее он носил имя Олега Саитова, олимпийского чемпиона. Валуев выразил надежду на "продолжение истории". Он готов делать все, чтобы "пацаны приезжали, им нравилось".
В этом году в турнире приняли участие 94 спортсмена. Количество участников меньше обычного. Но Николай Валуев объяснил это тем, что организаторам пришлось изменить сроки проведения турнира в связи с Олимпиадой. И некоторые члены боксерских школ приехать не смогли.
Почетным гостем турнира стал Алексей Тищенко, дважды олимпийский чемпион. Он сопровождал на соревнованиях двух юных боксеров из родного города Омска.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.