Награда волонтерам

В сентябре 2013 года волонтеры из Вологды отправились на Дальний Восток, чтобы помочь людям. которые пострадали от наводнения. Команда смельчаков из двадцати пяти человек предоставлена к наградам.
Ребята вели себя очень гуманно и героически. Они оказывали пострадавшим как и психологическую помощь, моральную поддержку, занимались перевозкой гуманитарной помощи в места самого сильного затопления.
Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области, самолично выразил глубокую благодарность и низкий поклон ребятам, не щадившим свое здоровье и свою жизнь ради других людей: «К спасению затопленных районов приобщили всю Россию. Тысячи и тысячи построек и зданий были затоплены, пострадали тысячи людей, среди которых и старые, и малые. К чужой беде никто не остался равнодушным. Туда высылали продукты, обувь, одежду, высылали деньги. А потом стали формировать добровольные отряды помощи. Все работали, как один. Сегодня я выражаю благодарность всем ребятам из вологодского волонтерского отряда! Спасибо вам огромное!»
После волонтерам были вручены специальные значки и выражена благодарность их родителям.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.