Жители Вологды против продажи кинотеатров

После того, как стало известно о планируемой продаже кинотеатров «Салют» и «Ленком», возмущённые жители Вологды стали на их защиту. Общественность осуждает деятельность властей города и собирается протестовать против такого развития событий.
Такие новости объединили в акцию протеста, как обычных граждан, так и деятелей культуры. Поскольку эти кинотеатры являются не только местом проведения досуга жителей Вологды, но и имеют большое значение для истории города.
Достучаться до руководителей администрации активисты движения по защите «Салюта» и «Ленкома» решили оригинальным путём. Все желающие могут сняться в ролике, который будет направлен на поддержку кинотеатров.
На данный момент сняться в видеоролике изъявили желание разные люди – известные блогеры Вологды, сотрудники газет и журналов, работники здравоохранения, деятели культуры и искусства, волонтёры кинофестиваля «VOISES», представители самих кинотеатров, их постоянные посетители и обычные вологжане. Многим не безразлична судьба, уготованная этим зданиям.
Планируется, что видеообращение появится в социальных сетях уже в начале следующей недели. Вологжане возлагают большие надежды на этот ролик.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.