Смерть двухмесячного ребенка никого не оставила в покое.

В субботу с утра произошло ДТП, в котором пострадал двухмесячный ребенок, который скончался после своего крещения, пока ожидали скорую помощь.
А уже сегодня была проведена божественная литургия, чтобы поддержать родителей погибшего младенца. И разбирательство по этому происшествию продолжается, потому как одни информационные источники сообщают, что ребенок скончался по дороге в монастырь, и священник обнаружил, что ребенок мертв, какие источники говорят, что смерть произошла после крещения, а кто-то обвиняет родителей, что те в свою очередь поехали в монастырь вместо того, чтобы ехать в больницу.
Но из источников монастыря стало известно, что крещение было назначено на 8.45, после случившейся аварии скорая и ГИБДД были вызваны сразу, но мать ребенка приняла решение не мерзнуть на улице и подождать оперативные службы в монастыре, аргументируя это тем, что гематомы у ребенка на голове она не видела. Травму обнаружили только на пороге монастыря, но младенец был еще живой, и поэтому обряд крещения был проведен, только в сжатом виде. А после крещения стали ждать приезд скорой помощи, но было поздно, и медицинским работникам осталось только констатировать факт смерти.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.