Мигранты подняли процент преступности в нашей стране.

За последний год мигранты совершили огромное количество преступлений, причем все разной степени тяжести, полсотни тяжких, и около 20 изнасилований. Такие ошеломляющие цифры были приведены на последнем совещании Сергеем Умновым. Содержание изнасилований приводит в шоковое состояние любого человека - просто напросто ловят любую попавшуюся женщину на улице, и силком затаскивают в подвалы. В большинстве своем после этого убивают. И за этот год приезжими иностранцами было совершено преступлений больше, чем в прошлые года на 40%. И это только те цифры, которые предоставили уполномоченные органы, в результате раскрывших преступлений. А сколько преступлений прошло мимо полиции, страшно об этом даже задумываться.
В основном преступники из других стран обитают на рынках, так как в нашей стране они активно занимаются торговлей, это такие точки где их сосредотачивается самое большое количество.
Многие мигранты приезжают в нашу страну не только на заработки, а многих уже сориентировали на то или иное преступление, и почему-то только наша страна допускает такое количество иностранных жителей, которые в ближайшем будущем будут составлять больше половины от общего числа народа.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.