Освобождение двух заложников в городе Вологда

9 ноября текущего года в городе Вологда сотрудниками Федеральной Службы Безопасности была проведена специальная, хорошо спланированная операция, в результате этой операции им нужно было освободить двух заложников в Вологодской области - эта информация находится на Официальном портале Вологодской области. Двух заложников насильно удерживали трое суток несколько человек на одной из квартир, которая числится в городе Вологда. Поскольку похитители совсем нигде не работали, то им захотелось "подработать", они требовали от родственников деньги в сумме, которая равна 500 000 рублям.

К людям, которых удерживали в заложниках, применяли физическую силу, так же были угрозы насилием, которое представляет угрозу не только для здоровья людей, но и для их жизни - эту информацию сообщили в ИТАР - ТАСС.

Злоумышленникам не удалось воспользоваться деньгами, так как были задержаны органами в то время, когда пытались получить свой выкуп. Относительно них возбудили уголовное дело. Нарушители закона признаны виновными по статье “Групповое похищение людей по предварительному сговору из корыстных побуждений". Хотя похитители и признали свои ошибки и вину, но им вряд ли получится миновать срок до 15 лет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.