Вологодский журналист обманул слепого инвалида на 40 тысяч рублей


Вологодского журналиста обвиняют в обмане слепого инвалида. Информация об этом появилась в одной из социальных сетей. Организаторы группы, посвященной предполагаемому мошеннику, утверждают, что бывший сотрудник ВГТРК обманул более десятка вологжан. Среди них — и его бывшие коллеги.

«Пока известно, что человек 15 пострадали. Мошенник просил у всех деньги под одним предлогом — на учебу 20-летней дочери. Я вчера с ней разговаривала, никаких денег она не видела, нигде не учится. Больше других жаль Владимира Комарова. Он отдал еще в январе 40 тысяч, которые скопил на поездку в Котлас и на новый холодильник. Мужчина — инвалид по зрению, больше денег у него нет. Пожалел знакомого и остался ни с чем. Сейчас пытаемся хотя бы собрать ему на новую технику», - рассказала создатель группы Татьяна Охотникова.

Отметим, что сам подозреваемый свою вину не признает. Несколько дней назад он подал заявление о клевете в отношении Татьяны Охотниковой. Правда, скорее всего, в ближайшее время объяснять свои поступки в полиции придется и самому бывшему журналисту. По слухам, расследование дела о мошенничестве находится под личным контролем начальника Управления МВД России по Вологодской области Виталия Федотова.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.