Ужасное Дорожно транспортное происшествие под Вологдой.


Утром 10 октября в объездной возле поселка Семенково, произошло ужасное ДТП, четыре машины и что самое страшное школьный автобус столкнулись, в дорожно транспортном происшествии погиб один человек. Министерство внутренних дел в Вологодской области сообщило подробности происшествия из них мы узнаем почему сталась такая ужасная авария.
Управляющий транспортным средством, модели «Ниссан» пытался обогнать «Лексус». Одной из мнений по этому поводу таково что, не успел водитель «Нисана» завершить перегон легонько задел «Лексус». В конечном итоге машина оказалась на встречной полосе дороги, и иномарка столкнулась с «Жигули». После столкновения « Жигуль» развернуло от силы удара и он столкнулся с машиной «Грейт Вол». А вот за ним ехал школьный автобус, что особо опасно он был переполнят детьми Присухонья которые ехали на занятия в школу. Не смог быстро среагировать и нажать на тормоз что произвело на наезд на внедорожник.
Как сообщает управление внутренних дел из за аварии шофер « Жигули» погиб на месте, водители, двух иномарок госпитализированы с множественными травмами. Дети в школьном автобусе не пострадали.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.