Пьяного дачника взяли дома, штурмом, в вологодском районе


Спецподразделения ОМОНа штурмовали дачный дом в селе Новленское. Столь строгие меры применили, для разоружения пьяного местного жителя, в дневное время пьяный дачник начал стрелять из своего оружия.
О неадекватном поведении вологжанина в полицию сообщил его сосед по даче. На место выехал участковый. Увидев полицейского, пьяный дачник направил на него ружье. Полицейский попросил подкрепление. На место выехали бойцы ОМОН. Они предложили мужчине сдаться, однако он ответил категорическим отказом и забаррикадировался. Дачный дом пришлось брать штурмом. Нарушителя спокойствия задержали. У мужчины изъяли ружье «Сайга» и пневматическую винтовку.
Сосед дачника сообщила в специальные службы реагирования, об ненормальном поведении вологжанина, на место выехал полицейский который заведует на данном дачном участке. Заприметив участкового, не трезвый дачник направил на него оружие. Бойцы ,ОМОНа оперативно отреагировали и немедленно приехали на место преступления. По налаженной схеме, предложили пьяному дачнику сдаться, но мужчина отказался выполнять просьбу и закрылся в помещении. Не оказалась другого выхода как штурмовать дачный дом. Правонарушителя было задержано. Владел вологжанин ружьем модели «Сайга» а также у него изъяли пневматическую винтовку.
Проверка по данному случаю проводят спец службы. Результаты проверки будут следвием для дальнейшего разбирательства, сообщил УМВД по Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.