Аренда машин скорой помощи Вологодской областью


Износ автомобилей на сегодняшний день – составляет приблизительно 50 процентов. Катастрофически машин не хватает. Приняли решение обратиться за помощью в благотворительную организацию, «Новая скорая и неотложная помощь».
Данная компания имеет отделения в многих регионах. Илья Ковалев, исполнительный директор заявил: что их деятельность служит на повышение качества услуг скорой помощи.
Многие регионы после указа президента в мая сумели понять, что проблем от государственных долгов, много, сильная нагрузка на бюджет страны. Выход есть, просто нужна, искать выгодные партнерства, новые пути решения проблем, одним из путей решения задачи, является частное партнерства. Но не все регионы понимают, как с этим работать, те, кто могут, работают. Умеет с этим работать Вологодская область, и делает это эффективно, и все кто работают там заслуживают уважения.
Некоммерческие организации автономные, не будут покупать машины для Вологодской области, будут браться в аренду, вместо устаревшего транспорта. В скорой помощи ждут обновления парка, на это надеется и работает над этим Олег Кувшинников.
Как предполагается что в рамках данного проекта, в Вологду и Череповец, доставят 20 новых машин, но предполагается, что в следующем году мощности будут наращиваться. Приблизительное количество машин составляет от шестидесяти до семидесяти , мы планируем заменить. Ежегодно мы планируем в течении 5 лет обновления автопарка машин скорой по области.
Финансовые источники не буду бюджетными.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.