Горе – грабители пищи


В центре села Ошта Вытегорского района в помещение столовой побивали не званые люди. О случившемся узнали работники столовой, когда пришли утром на работу. Злоумышленниками был сделан подкоп под подвал, через который можно выйти через люк к обеденному залу. По итогам увидели, что пропали спиртные напитки. Не обнаружили сотрудники: пива, вина и шампанского.
После проверки сотрудниками полиции в поселке неблагонадежных граждан, было замечено, что после этого инцидента в столовой, некоторые из таких граждан отсутствовали некоторое время. Приятели были 1993 года рождения и 1996 года рождения. Но через какое-то время, они опять объявились в поселке. Спустя пару дней, в полицию пришли двое местных жителей с заявлением о квартирной краже. И в одном и в другом случае были украдены продукты питания. Но, были и по крупнее пропажи, в одной из квартир пропал фотоаппарат и ноутбук.
Эксперт-криминалист на месте преступления обнаружил след от обуви. После чего, в ходе расследования, подозреваемых в тот же день привезли в отдел полиции.
Со стороны преступников сначала были отрицания о совершивших поступках, но когда были представлен пример отпечатка от обуви, злоумышленники признались. При осмотре жилья вытегорцев обнаружили шампанское и вино, укравшие со столовой, которые они еще не успели выпить. По этому факту возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.