В рейс не выходит ни один автобус так и не пройдя обязательный контроль


Грязь, антисанитария в общественном транспорте – до невозможности возмущают пассажиров что само собой провоцирует соответствующие действия(жалобы) , но не смотря на это водители крайне удивлены утверждая что даже самые старенькие бусы у них в идеальном состоянии; действительно ведь проверку проходил старенький Икарус, который всех приятно удивил своим санитарным состоянием . В рейс не выходит ни один автобус так и не пройдя обязательный контроль. Чистота в салоне, целы все поручни и сиденья в автобусе целы, не взирая на их возраст, и таблички с соответствующей информацией на месте.
И снаружи , и внутри осматривали городские автобусы которые у проверяющих не вызвали нареканий. Прихотью чиновников эти проверки не являются, еще не раз будут инспектироваться городские маршруты специалистами администрации Вологды.
Инфраструктуры городской администрации, с самого утра, вместе с сотрудниками департамента градостроительства пожаловали с контролем ко всем перевозчикам. И хотя представители общественного транспорта прошли проверку без проблем, жалобы не прекращают поступать, а значит и проверки будут проводиться еще неоднократно.
Стоит учесть и тот факт что дыма без огня не бывает.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.