Грабитель украл бутылку коньяка и сумку у вологжанки



Задержали подозреваемого в краже бутылки коньяка и сумки у вологжанки. Женщина заявила в полицию вечером. По ее рассказу, они с подругой сидели на скамейке на Пошехонском шоссе. У них был с собой бутылка коньяка. Проходящий незнакомец украл бутылку, сумочку и скрылся. Женщины его не догнали. Пострадавшая полицейским описала приметы грабителя. Мужчина вскоре был задержан - это неработающий ранее судимый житель города.
Возбудили уголовное дело.
Молодой мужчина, расстрелявший сторожа из пневматического пистолета, взят под стражу.
Он был временно зарегистрирован в Вологде и не работает. 11 июля ночью, будучи пьян, он вышел на балкон и начал стрелять из пневматического пистолета в сторожа, охранявшего стройку. Потом вышел на улицу и расстрелял мужчину в упор. У пострадавшего зафиксированы многочисленные повреждения.
Подозреваемым его вина признана. Но так как у него есть уголовные судимости, и у него есть непогашенная судимость, то его заключили под стражу.
Задержали иностранца, взявшего в рабство вологодского инвалида
Им еще в 2005 году был похищен инвалид в Великоустюжском районе.
По его рассказу был увезен незнакомцами. Его заставляли просить милостыню в подземном переходе в Москве. Он убежал, жил с бездомными, потом при одном из монастырей. Там ему помогли вернуться родину.
Похитителя разыскивали. На минувших выходных подозреваемый житель страны ближнего зарубежья, был задержан в Брянской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.