Пьяный мужчина з ружьем


В Вологодской области в поселке Кадуй из одного дома пришлось эвакуировать жильцов. По той причине что сегодня в полицию поступило сообщение о скандале одной из квартир. Это сообщение поступило от мужчины, который месяц назад продал квартиру в указанном доме одному человеку с Московской области, который угрожал выйти из квартиры с ружьем на улицу. Сотрудники милиции блокировали дверь, которая находилась на втором этаже и таким образом не давали мужчине купившему квартиру выйти. Он исправить это выстрелом в дверь, но сотрудники ОВО передали информацию в дежурную часть, по тревоге был поднят весь личный состав отдела.
Сотрудникам милиции пришлось эвакуировать 6 людей, после того как оцепили территорию. Мужчина з ружьем выстрелил в окно дробью и попал в машину, припаркованную во дворе. Он стрелял не целясь и к счастью никто не пострадал. Сотрудники милиции уговорили мужчину сдастся добровольно и выдать оружье.
Потом стало известно, что мужчина переехал жить в Кадуй с Московской области, чтоб быть по ближе к своим пожилым родителям, проживающих в соседней деревни-Пантелеево. С момента покупки мужчина всё это время пил спиртное. Его ружье нигде не было зарегистрированное и было изъятое после инцидента. На данный моментпроводятся следственно-оперативные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.