Депутат Гордумы Михаил Громов поздравил специалистов вологодского филиала ОАО «Ростелеком» с профессиональным праздником


Поздравить директора вологодского филиала Андрея Ганова и весь его коллектив пришли заместитель Губернатор области Алексей Шерлыгин, заместитель Главы города Вологды Любовь Фомичева, заместитель председателя комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам Михаил Громов.
Как прокомментировал городской парламентарий в своем выступлении, изобретение радио стало одним из важнейших этапов в истории человечества, открыв дорогу стремительному прогрессу во многих областях.
«В течение последнего десятилетия телекоммуникационная отрасль и на Вологодчине, и в России развивается стремительными темпами, увеличивается количество абонентов различных видов связи и пользователей сети Интернет, расширяется спектр современных услуг связи. Сегодня я хочу от всего депутатского корпуса Вологодской городской Думы поздравить вас с профессиональным праздником, - подчеркнул Михаил Громов. - Именно вы вносите достойный вклад в развитие отрасли связи города Вологды и области в решение насущных задач повышения эффективности связи, модернизации инфраструктуры, ее активной интеграции, в том числе и в мировую инфокоммуникационную среду».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.