Компания Nestle увеличила продажи на 5,4 %


За последними данными, выручка подразделения компании по производству продуктов питания увеличилась на 7,6%, до 2,5 млрд. франков, объем продаж вырос на 5%.
Компания подтвердила свой прежний прогноз органического роста выручки в 2013 году на 5–6%. «Мы по-прежнему ожидаем некоторой нестабильности в 2013 году, но в очередной раз подтверждаем свой план по достижению целевых показателей по итогам года», - отметил президент Nestle П. Балк.
Сегодня, Nestle принадлежат более 460 фабрик. В состав компании входят такие бренды как Nestle, Nescafe, KitKat, Gerber, Maggi и другие.
На территории России у швейцарской компании 11 фабрик. Среди них "Кондитерское объединение «Россия» в Самаре, фабрика по выпуске приправ Maggi в г. Вязники (Владимирская область), завод по производству мороженого в Жуковском. Напомним, что компания выпускает свое детское питание на заводе в Вологде, корма для животных – делают в Калужской области. Завод по изготовлению кофе находиться в Краснодарском крае, бутилированную воду выпускают в Домодедово.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.