Команда юных гимнастов из Вологодской области стала чемпионом округа


Среди вологодских спортсменов, представлявших на чемпионате Вологодскую область: Виталий Волин, Сергей Мельков, Константин Маслов, Филипп Суворов, Яна Калинина, Наталья Топорищева, Мария Новикова и Анна Селякова. личном зачёте "бронзу" завоевал вологжанин Филипп Суворов.
Кроме того, призовые места в различных разрядах и упражнениях заняли Сергей Мельков, Виталий Волин, Екатерина Манохина и София Мелетеева .
Также наповним, что недавно с 15 по 16 марта в городе Вологда прошел турнир по спортивной гимнастике памяти В.Н.Кошурина, где среди юношей в программе мастеров спорта победил Владимир Колпаков. Среди КМС первым стал Илья Мехеденко. Среди первых разрядов - Сергей Мельков. Среди вторых разрядов у юношей соревновались в двух дисциплинах. В первой (обязательная и произвольная программа) победил Кирилл Ветров. Во второй (произвольная и произвольная) - Илья Бураков. Среди третьих разрядов сильнейшим стал Иван Асланян. Среди обладателей первого юношеского разряда победил Михаил Куклачев.
Среди категории мастера спорта среди девушек, победила Екатерина Манохина. Второе место у Анастасии Ореховой, третье - у Ульяны Клепиковской. Среди девушек КМС сильнейшей стала Мария Новикова.
В программе первого разряда (обязательная и произвольная) победила Божко Анастасия, а вот в программе по этому же разряду (произвольная и произвольная) - Анна Шувалова. Во втором разряде победу одержала Виктория Лепихина. В третьем - Полина Трошкина. А в первом юношеском - Мария Серова.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.