Топ-10 России

Губернатор Вологодской области, Олег Кувшинников призвал жителей региона голосовать на конкурсе за Вологодские архитектурные памятники истории и культуры.
Напоминаем, что с 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканалом "Россия 1" и Русским географическим обществом при поддержке российских телеканалов, проводят мультимедийный конкурс «Россия 10».
В ходе данного проекта, гражданам страны предлагается выбрать десятку новых визуальных символом матушки-России. Производиться это будет путем голосования. По словам организаторов: «Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны "геопатриотизма" »
По словам Олега Кувшинова, Вологде есть чем гордиться, и будет очень обидно, если в «Парке Россия» не будут представлены областные культурные достояния. Сам же губернатор уже определился, и явным фаворитом считает «Вотчину Деда Мороза».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.