Офисы в самом центре Вологды остались без воды


В Вологде в самом центре города сотрудники офисов работают без воды.
Диспетчер Водоканала проинформировал, что ведомственные сети ООО «Завод пластмассовых изделий» прорвало еще 22 февраля в пятницу. Как результат отключено водоснабжение в домах по улице Ленинградской, а также по улице Октябрьской. Специалисты Водоканала заявляют, что о прорыве сразу же сообщили собственнику сетей, поскольку именно он должен заниматься их ремонтом.
«Мы в таких случаях проводим работы только по заявкам от предприятий. Пока от завода ничего не поступало, мы вмешаться в ситуацию не можем»- сообщили в Водоканале. Директор ООО «Завод пластмассовых изделий» оказался комментировать ситуацию, а сотрудники предприятия утверждают, что работать начали уже 22 февраля в день прорыва. Но, подчеркнули в ООО «Завод пластмассовых изделий» сами устранить прорыв они не смогут, потому что авария случилась глубоко под асфальтом.
Это значит, что Департамент градостроительства должен выписать разрешение копать в месте прорыва. Пока что ответ от Департамента еще не пришел, хотя заявку отправили туда 25 февраля, так прокомментировала ситуацию секретарь директора завода.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.