Мужчина пытался устроить акт самосожжения

Мужчина пытался устроить акт самосожженияВологжанина хотели выселить из дома, и он, в знак протеста, хотел сжечь самого себя.

На глазах у родных, приставов и полицейского мужчина питался заживо себя сжечь. Он хотел остаться у сожительницы у дома, чтобы там не было, ведь его выселяли с места проживания. Когда он увидел, что всё эго имущество уже описали и начали выносить вещи, то взбесился не на шутку.

Произошла эта история в Бабаеве. Должник возмутился, когда участковые и судебные приставы пошли на крайние меры. Мужчина облил себя бензином, и казал, что подожжёт себя, если они и дальше будут выгонять эго из дома.

Но у разгневанного человека зажигалку умело и быстро отобрал участковый. После этого мужчину отправили остудиться в полицейское отделение. Все свои вещи мужчина забрал следующего дня, а также пообещал больше не беспокоить свою бывшую сожительницу.

Женщина питалась выселить эго еще с прошлой осени. Она решила выгнать гражданского мужа с ее дома, после того, как годами терпела эго побои. Но сожитель проигнорировал судебное решение, и самостоятельно уйти никак не хотел.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.