Сегодня глава Вологды наградил одаренных школьников

Сегодня, 6 ноября Евгений Шулепов, глава Вологды провел церемонию награждения талантливых вологодских школьников: 30 вундеркиндов, юных дарований города стали стипендиатами.

Именной городской стипендией награждены учащиеся школ Вологды, добившиеся выдающихся успехов в науке и технике, культуре и искусстве, а так же достижений в спорте.

Евгений Шулепов от себя лично и от имени города поблагодарил юных вологодских дарований: «Большое вам спасибо за ваши трудовые достижения. Несомненно, вы все трудяги, но не забывайте, что вся жизнь у вас еще впереди. Нужно перед собой ставить заоблачные высоты, и тогда многого в этой жизни можно добиться. Нужно постоянно совершенствоваться, много учиться, и много работать - запомните это раз и навсегда».

Стипендии учащимся школ вместе с Евгением Шулеповым вручал профессор Валерий Судаков. Профессор Судаков отметил: «Очень надеюсь, что этот торжественный час вы запомните накрепко. Торжество ваших знаний будет вас окрылять еще долго, вы будете еще не раз вспоминать этот счастливый момент».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.