"Охота за головами" состоялась

12 октября во Дворце спорта на улице Конева состоялись профессиональные бои ММА. Профессионалов в боях без правил увидели несколько сотен зрителей. Как и полагается - в центре спортивной площадки - ринг для спортсменов, над которым висел экран для лучшей видимости с задних рядов всего происходящего за сеткой.

В "клетку" каждый боец входил после отдельного представления и прохождения осмотра. Когда рефери отмечал, что все требования к спортсмену установлены как соответствующие, спортсмена допускали к бою. Вологжане, для которых пока непривычно видеть вживую бои без правил, в начале шоу показали себя «тихими болельщиками». Но когда на арену вышел представитель нашего города, Даниил Головкин, земляка поддержал весь зал. Посмотреть на битву пришел и глава города Вологды, в зале он находился рядом с известным спортсменом и актером Олегом Тактаровым. По словам Евгения Шулепова, подобные поединки впредь будут проходить в Вологде регулярно.

Шоу продолжили выступления для зрителей от вологодских клубов единоборств.

Победителем ММА-шоу в битве тяжеловесов в Вологде стал американец Пол Буэнтелло. А в областной столице продолжается Фестиваль боевых искусств. Посмотреть на выступления спортсменов можно в Центре единоборств на улице Предтеченской.

Вологжане, кто сумели побывать на шоу, были благодарны организаторам за отличный праздник!
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.