Участники MMA-шоу «Охота за головами» встретятся с журналистами Вологды

Встреча, а точнее онлайн-конференция состоится 11 октября в 11.00 в пресс-центре «Вологда-Портал». На вопросы журналистов будут отвечать мировые знаменитости: легендарный американский боец Пол Буэнтелло по прозвищу «Охотник за головами», российский спортсмен Салимгерей Расулов и Президент Российской профессиональной лиги кикбоксинга Ришат Саяпов.

А 12 октября в 11.00 гостями встречи станут американец Истив Джонс по прозвищу «Тихий бунт», президент Федерации ММА России, кинозвезда Олег Тактаров и председатель организационного комитета фестиваля Алексей Оводов.

Напомним, что фестиваль боевых искусств будет проходить в Вологде с 11-го по 15-ое октября. У нас этот фестиваль будет проходить уже в третий раз, но такой масштаб фестиваль приобрел впервые. Кроме MMA-шоу «Охота за головами», вологжан ждёт ещё несколько соревнований. Зрители смогут увидеть чемпионат России по шаолиньскому ушу, открытый чемпионат области по джиу-джитсу и показательные выступления вологодских школ единоборств. Супербитва с участием лучших бойцов России и Америки состоится в нашем городе уже 12-го октября. В программе пять поединков, два из которых - бои между спортсменами из России и США. Пол Буэнтелло выйдет на поединок в нашей стране впервые.

Пресс-конференции будут транслироваться в режиме онлайн на сайте: вологда-портал.рф.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.