Открытое обсуждение проектов Молодежного парламента Вологодской области

Проекты и идеи молодежи будут вынесены на обсуждение в Интернете. Это и многое другое определила в своих целях новый председатель Молодежного парламента области Екатерина Будыкина.

Избрание председателя состоялось на седьмом заседании Молодежного парламента в среду, 19 сентября. После представления перспективного плана Екатерина Будыкина была избрана большинством голосов членов Молодежного парламента.

Напомним, Молодежный парламент начал свою работу 15 марта 2011 года. Это коллегиальный, совещательный и консультативный орган при Законодательном Собрании области по вопросам региональной молодежной политики области.

«Мы открываем онлайн-приёмную, в которую может обратиться любой молодой человек и задать любой вопрос, касающийся деятельности молодёжного парламента или касающийся каких-то конкретных проблем, которые возникли в его жизни. И мы сделаем всё возможное, чтобы, во-первых, ответить на этот вопрос, и, во-вторых, чтобы вопрос этот решился, в случае, если существует какая-либо проблема», - рассказала Екатерина.

Также в ближайших планах депутатов молодёжного парламента области — помочь молодым предпринимателям. Публичные слушания по проблемам малого и среднего предпринимательства пройдут в Законодательном Собрании области 9 октября.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.