В ДТП в Вологодской области погибло шесть человек

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Вологодской области, погибло шесть человек. Серьезное дорожное происшествие произошло в воскресенье, двенадцатого августа на федеральной трассе "Новая Ладога - Вологда". Приблизительно в час ночи на триста шестом километре трассы произошло столкновение авто-транспортного средства отечественного производства "ВАЗ" и фургона "Додж", сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в интернет-издании "СеверИнформ".
Как рассказали корреспондентам интернет-издания "СеверИнформ" в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Вологодской области, после дорожно-транспортного происшествия на место столкновения прибыли сотрудники медицинских служб, спасательных бригад и сотрудники полиции.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Устанавливаются виновные, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.