За отведенный период в Вологодской области не был серьезных пожаров

В Вологодской области не было зафиксировано не одного лесного пожара. Об этом вчера, в среду, одиннадцатого июля, в ходе ведения учений по отработке по тушению пожаров, происходящих в лесах и на торфяных участках заявил Андрей Карпилович, который является начальником городского хозяйства города Тотьма Вологодской области. Стоит отметить, что всего с начала пожароопасного периода, в Вологодской области произошло двадцать пять торфяных и лесных пожаров, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям Вологодской области.
Андрей Карпилович отметил, что пожароопасный период в Вологодской области проходит чуть ли не по лучшему сценарию для региона. Он также добавил, что в Вологодской области не было замечено крупных и серьезных очагов возгорания.
Учения по отработке борьбы с огнем происходили на реке Царева, расположенной в деревне Калинино Тотьменского района Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.