В областной столице столкнулись четыре авто

В столице Вологодской области столкнулись сразу четыре авто-транспортных средства. Дорожно-транспортное происшествие произошло в областной столице в воскресенье, двадцать четвертого июня, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Вологодской области.
ДТП произошло в половину четвертого дня. Автомобили, в числе которых находили, как автомобили отечественного автопрома, так и иностранного производства. Как часто бывает, авто-транспортные средства "догнали" друг друга на проезжей части. Авария произошла на Пошехонском шоссе при заезде на территории одного из торговых центров. В результате несильного столкновения, как сообщают очевидцы, никто из водителей серьезно не пострадал.
Отметить, что в столице Вологодской области на протяжении сегодняшнего дня зафиксировано всего тридцать одно дорожно-транспортное происшествие. Во всех ДТП, к счастью, был нанесен только материальный ущерб, который выразился в разбитых авто.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.