Два Вологодских лагеря не допущены Роспотребнадзором

Два летних лагеря, которые расположены на территории Вологды могут быть не допущены к открытию в первую смену, сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на Роспотребнадзор.
Управлением Роспотребнадзором были выявлены ряд серьезных нарушений в лагере, которые расположены в Вологодской области. Проверка нагрянула в лагерь "Лидер" и "Легенда".
На территории летнего лагеря "Легенда" было обнаружена много деревьев, которые были свалены ураганов, который недавно прошел в Вологодской области. Для допуска к открытию, сотрудникам лагеря придется в кратчайшие сроки очистить территорию от поваленных деревьев.
Так проверочная комиссия заглянула в лагерь "Лидер". Этот летний лагерь один из лучших в Вологодской области. Но и там не обошлось без нареканий. Проблемы возникли с отсутствием биологической противозаразным раствором, которые должны проводиться каждый год.
На данный момент Роспотребнадзором было подписано более 350 заявлений на открытие летних лагерей в Вологодской области. Большинство из них - школьные спортивные и оздоровительные учреждения.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.