Лучший дознаватель будет выбран в Вологодской области

За минувшие двое суток, 17 и 18 мая, в городе произошло много событий, в том числе и борьба в конкурсе лучших дознавателей Вологодской области, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на собственного корреспондента.
В первый день соревнований были различные конкурсы и упражнения для выявления лучших сотрудников. Проводились этапы конкурсов по владению огнестрельным орудием, а также конкурсанты показывали свои способности в "рукопашную", проводились спарринговые бои.
Начальник вологодского отдела правоохранительных органов считает, что этот экзамен не вызовет никах сложностей и трудностей у профессионально обученных служащих.
Дознаватель Николай Ширяев считает, что на конкурс приехали очень сильные и выносливые сотрудники. По его мнению противостоять им будет очень сложно. Но, как говорится, "все в наших руках", - добавил он.
Победитель местного конкурса будет представлять Вологодскую область на Всероссийском этапе соревнований. Также ему обещано повышение по службе и внеочередной отпускной срок.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.