«Камаз» проехал на красный свет и устроил ДТП.

В Вологодской области водитель груженого «Камаза» проскочил на красный свет и устроил дорожно-транспортное происшествие с легковым автомобилем. Авария произошла сегодня, 11 апреля, сообщает «Вологда-пресс». Как рассказывают в дежурной части местного ГИБДД, происшествие с сильно-загруженным бетонными плитами большегрузом и легковым автомобилем «Daewoo Matiz» произошло на пересечении Новгородской и Ленинградской улицы. Наряд выехал на место происшествия, по полученной нами информации, в 16:20.
По словам очевидцев в сторону аэропорта собралась небольшая пробка. По нашей информации, известно, что в дорожно-транспортном происшествии пострадавших нет. «Daewoo Matiz» получил незначительные повреждения, в виде нескольких вмятин и потертости кузова.
По нашим данным, с утра в Вологодской области произошло свыше 30-ти дорожно-транспортных происшествий. На улице Чехова обошлось без аварий, там с утра не работали светофоры.
Предупреждаем, что в ночь со среды на четверг возможны заморозки и может образоваться гололед. Будьте бдительны и не нарушайте скоростного режима.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.