Планы по капитальному строительству и ремонту объектов Вологодской области будут кардинально пересмотрены

Напомним, накануне Олег Кувшинников заявил, что для сохранения экономической и социальной стабильности, финансовой самостоятельности и безопасности региона придется жить в режиме жесточайшей экономии.

Одним из ближайших решений такой экономии, по словам главы региона, станет корректировка Программы капитального строительства и ремонта. Она будет окончательно сформирована после посещения Губернатором оставшихся пяти районов Вологодской области.

«Данная программа будет продолжена только по тем объектам, по которым остановить работы невозможно. Это объекты, находящиеся на завершающей стадии строительства или на стадии отделочных работ и монтажа оборудования. Средства областного бюджета будут распределяться исходя из численности населения в городах и районах Вологодской области», – пояснил глава региона.

По предварительным данным, стоимость всех работ по капитальному строительству и ремонту в 2012 году составит не более полутора миллиардов рублей. По прогнозам, в 2013-м году эта цифра составит не более двух миллиардов рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.