«Школьный базар» откроет свои двери 19 августа

«Школьный базар» откроет свои двери 19 августа

Уникальные канцтовары вологодских мастеров на школьной ярмарке

Совсем скоро тысячи юных вологжан отправятся в школы, и по этому поводу администрация города организует ярмарку специализированных товаров и услуг. «Школьный базар» откроет свои двери 19 августа на площади Революции и будет принимать посетителей ежедневно с 10 до 16 часов.

Пришедшие на ярмарку родители и дети смогут ознакомиться с продукцией местных производителей и приобрести к началу учебного года учебники и художественную литературу, различные канцелярские принадлежности. В торговых рядах мастера края предоставят товары ручной работы, а также продемонстрируют актуальные модели школьной формы, которую можно будет заказать здесь же на месте.

В рамках ярмарки состоятся презентации различных детских центров и тематических кружков, творческих студий и языковых курсов. Здесь же можно будет познакомиться с программой занятий в спортивных секциях и поучаствовать в показательной тренировке по рукопашному бою.

Для детей предусмотрена обширная развлекательная программа с аттракционами, батутами, всевозможными конкурсами и играми. Некоторые предприниматели будут принимать к оплате карту «Забота».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.