В посёлке Перьево школьница сбросилась с крыши дома


23 октября в посёлке Перьево Вологодского района случилось чрезвычайное происшествие. 14-летняя ученица 8 класса, забралась на крышу трёхэтажного дома и спрыгнула вниз. Об этом сегодня на своей странице «Вконтакте» написал глава Вологодского района Александр Гордеев.
«Слава Богу, ребёнок остался жив. Однако врачи диагностировали у девочки достаточно серьёзные травмы, среди которых перелом третьего позвонка, а также ноги в двух местах. В данный момент она находится в Петербурге, куда её отвезли для проведения необходимых операций».
В управлении Министерства внутренних дел Ленинградской области отметили, что в данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия. Представители правопорядка выясняют причины, которые сподвигли школьницу на такой поступок.
Александр Гордеев также подчеркнул, что все выходы на крыши зданий должны быть заперты на замок:
«Тяжело сейчас что-то комментировать. Но я не понимаю, как ребёнок мог попасть на крышу, ведь на дверях установлены кодовые замки? Возможно, что она сумела подобрать правильную комбинацию цифр… Тем не менее, сегодня на планерке я поручил организовать оперативное служебное расследование, дабы установить все причины и нюансы случившейся трагедии. Кроме того, вскоре будут проверены все выходы на крыши зданий Вологодского района. Эти двери должны быть надёжно закрыты!".
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.