Вологодчина ловит водителей должников

15 апреля на территории все Вологодской области пройдет акция по задержанию водителей автомобильных средств передвижения, которые имеют долги по несплоченным штрафам. Такая акция на дорогах Вологодской области пройдет под лозунгом «Уплаченный штраф – спокойный водитель».
Рейдерские «перехватки» должников пройдут на всех стационарных постах ГИБДД Вологодской области. Не минет она и города и поселки. Там, на самых оживленных улицах тоже будут стоять на чеку инспекторы и приставы.
В однодневной акции возьмут участие и сотрудники ГИБДД – инспекторы дорожного движения, и судебные приставы от соответствующих управлений.
При обнаружении нарушителей, сразу же на месте им будет составлен административный протокол о правонарушении по задолженности. К этому может добавиться и нарушение правил дорожного движения.
Таким образом, за один день проведения акции водители могут получить два, и даже три протокола, а это означает удвоение или утроение суммы выплаты по штрафам.
В то же время, благодаря проверке документов водителей, можно будет провести инспекцию непосредственного места жительства и места регистрации штрафовиков-должников.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.