Филиал «Вологдаэнерго» присоединился к кампании «Год без травматизма»

В рамках кампании «Год без травматизма», объявленной во всех филиалах МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети»), руководство «Вологдаэнерго» встретилось с трудовыми коллективами производственных отделений. Директор энергокомпании и его заместители провели собрания во всех пяти ПО: Вологодских, Череповецких, Великоустюгских, Тотемских и Кирилловских сетях.

Руководители предприятия рассказали персоналу о ситуации с травматизмом и заслушали доклады директоров производственных отделений о проводимой работе в области охраны труда. На собраниях сотрудникам «Вологдаэнерго» озвучили приоритетную задачу 2015 года в области охраны труда - снижение рисков травматизма персонала и сторонних лиц на энергообъектах сетевой компании, работа по профилактике несчастных случаев.

Напомним, что в 2014 году в целях предотвращения несчастных случаев «Вологдаэнерго» провело комплексную работу по размещению информационных плакатов с лозунгом «Помни, тебя ждут дома!» во всех производственных отделениях и районах электрических сетей (РЭСах). Более тысячи предупредительных плакатов расклеили в административных, производственных и бытовых помещениях, а также на рабочих местах электромонтёров.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.