Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции 2013 года в Вологодской области


В 2013 году были проведены работы по расширению сети дистрибуции на территории Вологодской области. Компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями, а также уделяла внимание и альтернативным каналам продаж. В связи с этим, общее число торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2, в регионе выросло на 10% по сравнению с 2012 годом.

Благодаря успешному сотрудничеству с партнерами, подключиться к сети оператора, восстановить утерянный номер или получить консультацию по услугам связи Tele2 можно более чем в 800 точках продаж. Особое внимание Tele2 уделяла обеспечению доступности точек продаж в области, где востребована недорогая и качественная связь. Приобрести SIM-карту оператора или пополнить счет можно практически в каждом населенном пункте, в том числе в отделениях «Почты России».
Для удобства вологжан Tele2 продолжает уделять большое внимание развитию альтернативной розницы. В 2013 году количество нестандартных точек продаж увеличилось на 15%. Это означает, что наряду с традиционными торговыми точками, подключиться к Tele2 можно в аптеках, туристических агентствах, продуктовых магазинах и т.д.

Развитие интернет-магазина продолжает оставаться для компании одной из приоритетных задач. Сегодня приобрести SIM-карту Tele2 он-лайн могут жители всех населенных пунктов региона. Получить комплекты подключения можно двумя удобными способами: оформить бесплатную доставку домой или самостоятельно забрать номера в салонах связи Вологды, Череповца или Великого Устюга. В интернет-магазине доступны более 5000 номеров, среди которых желающие могут найти и номера категорий «серебряный», «золотой», «платиновый» и «бриллиантовый».
В сентябре 2013 года компания объявила о создании единого пула номеров в интернет-магазинах Tele2, благодаря чему покупателям стали доступны все телефонные номера региона. Ранее клиенты Tele2 могли выбирать телефоны, привязанные к определенному населенному пункту.

Для популяризации он-лайн магазина жителям Вологодской области в прошедшем году впервые было предложено принять участие в интернет-аукционе по продаже платиновых и бриллиантовых номеров. Принять участие в торгах и стать обладателям эксклюзивных номинаций могли как физические, так и юридические лица.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«На протяжении четырех лет работы Tele2 в Вологодской области мы активно работаем над совершенствованием нашей сети дистрибуции, чтобы сделать процесс общения с Tele2 удобным и приятным. Мы открываем новые точки продаж и обслуживания в привычных для вологжан местах, рядом с домом, местом работы или учебы. При этом большое внимание на них мы уделяем и качеству обслуживания. Консультанты Tele2 всегда готовы ответить на вопросы, помочь с выбором мобильных услуг или решить возникшие трудности».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.